Auction 903T, Lot # 243
Pilar Castañeda (Cd. México 1941 -). Parcelas. Grabado, Serie 24/50. Firmado y fechado 79. Enmarcado. Dimensiones: 34.5 x 44 cm. Estimado $ 1,000-1,300